SIMSONLINE

Объявление

Партнеры
 Просим обратить внимание на то,
что оформление форума настроенно под 
Internet Explorer. При пользовании
другим браузером дизайн будет
отбражаться некорректно!  
Объявления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMSONLINE » The Sims 2 Open For Business » Интересные идеи для Бизнеса


Интересные идеи для Бизнеса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вам нравится цветочный бизнес? Или вы видите себя владельцем салона красоты? А может вы просто собираете с людей деньги за право пройти через ваш участок? Поделитесь своими идеями для тематики предприятий)

0

2

Была у меня одна безумная идея, открыть….эээ… дом любви.  :blush:  Все приготовила, кровати расставила, комнаты отдельные сделала, чтобы не смущались, работниц симпотишных наняла, форму одежды соответственную выбрала.  :rolleyes:  Только одно не смогла сделать указать, что именно я продаю, так что прибыли был ноль, зато они между собой, когда общались, дальше дело не шло, видимо жители моего города слишком нравственными оказались, :D  звездочки лояльности поднимались и так бизнес дорос до четвертого уровня.
А так обычно открываю парикмахерскую, цветочный магазин   и электротоваров, пару раз закусочную открывала, но когда в седьмой раз официант ронял поднос продавала. 

0

3

Хе-хе, я фанат цветочных магазинов. На худой конец и игрушки сойдут =) Пару раз пыталась продаавать животных. Занятно получилось, все так любят хомячков =)

Арахша А ты не пробовала поставить аппарат для взятие платы за пребывание на участке?) Платили бы за досуг

0


Вы здесь » SIMSONLINE » The Sims 2 Open For Business » Интересные идеи для Бизнеса